«Текстильщик» Парфёнова, Евсеева и Ходыкина победил в Смоленске и другие результаты 19-го тура зоны «Запад» второго дивизиона

237

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 19-го тура.

Ивановский «Текстильщик», который тренируют экс-арсенальцы Дмитрий Парфёнов и Вадим Евсеев, выиграл в Смоленске у «Днепра» — 2:0. Экс-канонир Андрей Ходыкин вышел на поле в составе гостей на 90-й минуте.

«Коломна» победила костромской «Спартак» — 1:0. Экс-доновец Михаил Лушников остался в запасе подмосковной команды.

Орехово-зуевское «Знамя труда» одолело «Вологду» — 1:0. Экс-арсеналец Дмитрий Тополев провёл полный матч в составе хозяев.

Петербургская «Русь» победила тверскую «Волгу» — 3:1. Экс-арсеналец Сергей Коровушкин вышел в основе тверичей и был заменён на 74-й минуте.

Остальные результаты: «Север» (Мурманск) — «Химки» — 2:2, «Локомотив-2» (Москва) — «Торпедо» (Владимир) — 0:2.

«Текстильщик», набрав 39 матчей, сохраняет лидерство. На 5 очков при игре в запасе отстаёт «Тосно» экс-канонира Антона Крючкова. «Коломна» с 21 очком занимает 10-е место, «Знамя труда» (16) — 12-е, «Долгопрудный» Валентина Нфёдова, Дмитрия Епифанова и Александра Лактионова (16) — 13-е, «Волга» (16) — 14-е.