Гол Сергея Коровушкина принёс тверской «Волге» победу над «Русью»

240

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 17-го тура.

Ивановский «Текстильщик», который тренируют экс-арсенальцы Дмитрий Парфёнов и Вадим Евсеев, выиграл у смоленского «Днепра» — 3:2. Экс-канонир Андрей Ходыкин появился в составе ивановцев на 90-й минуте.

Тверская «Волга» благодаря голу Сергея Коровушкина (37) выиграла у петербургской «Руси» — 1:0. Коровушкин вышел в основе и был заменён на 79-й минуте.

«Вологда» поделила очки с орехово-зуевским «Знаменем труда» — 1:1. Экс-арсеналец Дмитрий Тополев провёл 90 минут в составе гостей, на 13-й получил жёлтую карточку.

Костромской «Спартак» победил «Коломну» — 3:0. Экс-арсеналец Илья Чижиков отыграл полный матч в составе гостей.

Остальные результаты: «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — «Строгино» (Москва) — 0:1, «Торпедо» (Владимир) — «Локомотив-2» (Москва) — 2:1, «Химки» — «Север» (Мурманск) — 1:3.

«Текстильщик» с 33 очками возглавляет таблицу, на 2 очка опережая «Тосно» Антона Крючкова. «Долгопрудный» Валентина Нефёдова, Дмитрия Епифанова и Александра Лактионова с 16 очками занимает 10-е место, «Коломна» (15) — 11-е, «Волга» (15) — 14-е, «Знамя труда» (13) — 15-е.