Воронежский «Факел» не смог победить выксунский «Металлург» и другие результаты 15-го тура зоны «Центр» второго дивизиона

459

В зоне «Центр» второго дивизиона состоялись матчи 15-го тура.

Воронежский «Факел» сыграл вничью с выксунским «Металлургом» — 1:1. Оба мяча забили гости — на 71-й минуте Вячеслав Ремизов открыл счёт, на 75-й Дмитрий Баулин поразил собственные ворота.

Саратовский «Сокол» в Рязани одолел «Звезду» — 1:0. Мяч на счету Максима Волкова (81). Экс-арсеналец Артём Сиваев провёл полный матч в составе «Звезды».

Курский «Авангард» уступил старооскольскому «Металлургу-Осколу» — 0:1. Гол в компенсированное время второго тайма забил Владислав Фасхутдинов. Туляк Дмитрий Бурмистров не попал в заявку курян.

Подольский «Витязь» выиграл у лискинского «Локомотива» — 2:1. В составе подмосковной команды отличились Игорь Бояров (40) и Руслан Шония (72), у гостей на 55-й минуте забил Виталий Кириченко.

Пензенский «Зенит» крупно выиграл у еринского «Подолья» — 3:0. Голы на счету Руслана Галиакберова (33), Амира Бажева (58 пен.) и Александра Селиванова (63). Экс-арсеналец Алексей Авдеев не попал в заявку гостей.

«Калуга» благодаря голу Алексея Тринитацкого (20) победила московский «Спартак-2» — 1:0. В составе хозяев экс-арсеналец Роман Винтов провёл полный матч, Михаил Рыжов вышел на 53-й минуте. У красно-белых в запасе остался экс-канонир Александр Манюков.

Брянское «Динамо» выиграло у «Орла» — 2:0. Голы забили Олег Дмитренко (14) и Андрей Сидяев (19). У динамовцев полный матч отыграл экс-новомосковец Вадим Минич, у орловчае экс-арсеналец Сергей Устрехов вышел на замену на 43-й минуте.

«Тамбов» поделил очки с липецким «Металлургом» — 0:0. Экс-новомосковец Валерий Михин остался в запасе тамбовчан. Ефремовец Денис Поярков и экс-арсеналец Алексей Журавлёв отыграли 90 минут за «Металлург».

Сыграв вничью, «Факел» опустился с 1-го на 3-е место. Выше располагаются также набравший 31 очко «Витязь» и «Сокол» с 32 очками.