«Алексин» сыграл вничью с «Шахтёром» и другие результаты 24-го тура чемпионата области

204

Лидер чемпионата области «Алексин» в 24-м туре высшей группы сыграл вничью с главным преследователем бородинским «Шахтёром» — 2:2.

Алексинцы быстро повели благодаря голу Игоря Чичерина на 5-й минуте. В середине второго тайма горнякам удалось отыграться, но на 77-й минуте защитник бородинцев отправил мяч в свои ворота. В концовке мощным ударом из средней зоны «Шахтёр» сравнял счёт.

Остальные результаты: «Спецстройзащита» (Тула) — «Меч» (Ефремов) — 6:1, «Машиностроитель» (Тула) — «Плавск» — 1:0, «Возрождение» (Кимовск) — «ГСС-Агро» (Тула) — 1:1, «Тулацемент» (Новогуровский) — «Сокол» (Сокольники) — 3:2, «Советск» — «К-Строй» (Тула) — 3:4.

Сегодня в заключительном матче тура тульский «Арсенал-2» примет узловский «Олимпик».