Егор Титов: В матче «Зенит» — «Спартак» ничейного результата не будет

232

Экс-арсеналец Егор Титов заявил, что в таких поединках, как матч 11-го тура чемпионата России между петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком», не бывает фаворитов.

«В таких матчах фаворитов не бывает. Обе команды на ходу. „Зенит“ привез с выезда шесть очков, забив восемь мячей. „Спартак“ разгромил ЦСКА, затем победил „Краснодар“. Так что нас ждет очень интересная встреча. Жаль, что „Петровский“ не может вместить всех желающих. Если бы был готов новый стадион питерского клуба, болельщиков красно-белых приехало бы гораздо больше — скажем, не 3 тысячи, а все 10», — сказал он в интервью «Спорт-Экспрессу».

Титов добавил, что «Зенит» имеет небольшое преимущество за счёт домашнего стадиона.

«У „Зенита“ совсем небольшое преимущество, так как он играет дома. Однако красно-белые в этом сезоне также выступают на естественном поле. Уверен, что мы увидим много мячей. При этом, считаю, ничейного результата не будет. Кто-то обязательно победит», — уверен экс-канонир.

Титов считает, что кадровые проблемы гостей не скажутся на исходе встречи.

«У спартаковцев скамейка подлиннее, чем у „Зенита“. После матча с армейцами вышли сразу три новых футболиста, и картину точно не испортили. Чельстрём был чуть ли не лучшим на поле, здорово проявили себя Хурадо и Макгиди. Так что ротация состава довольно эффективная, что не может не радовать», — отметил он.