Егор Титов считает, что ЦСКА с трудом одолеет «Анжи»

123

Экс-арсеналец Егор Титов дал прогнозы на матчи 10-го тура чемпионата России.

По его мнению, московский «Спартак» выиграет у «Краснодара» — 2:0.

«После удачной игры и даже, можно сказать, фурора в исполнении „Спартака“ в матче с ЦСКА, на эмоциях команда Валерия Карпина может сделать много всего интересного. „Краснодар“ сейчас — не мальчики для битья. Поэтому игра будет тяжёлой. Но я верю, что на запале, на эмоциях красно-белые могут победить. Да и мастерства у футболистов „Спартака“ больше», — сказал он в интервью «Рейтингу букмекеров».

Титов считает, что московский ЦСКА добьётся минимальной победы над махачкалинским «Анжи» — 1:0.

«В очень непростой ситуации находятся как ЦСКА, так и „Анжи“. Я, конечно, думаю, что ЦСКА — команда высокого класса. И армейцы после двух неприятных ударов по 0:3 должны как можно быстрее поправиться, выйти из этой ситуации. Ведь им ещё играть в Лиге чемпионов», — отметил экс-канонир.

В матче казанского «Рубина» и московского «Динамо» Титов ставит на ничью — 1:1.

«„Рубин“ сейчас после оплеухи от Томска. Но это должно было произойти. Очень уж хорошо всё было у „Рубина“ и безоблачно, как в Лиге Европы, так и в чемпионате. Сейчас была встряска для казанцев. У „Динамо“ — большие амбиции, новые футболисты. Но пока что-то не получается. Поэтому здесь для меня нет фаворита. Скорее всего, будет ничья», — заключил он.