Владимир Мазов продолжит карьеру в благовещенском «Амуре-2010»

366

Туляк Владимир Мазов пополнил состав благовещенского «Амура-2010». Помимо него, новичками «Амура» стали Сослан Ревазов, Ренат Есипенко, Валерий Лобановский и Сергей Кошелев, сообщает официальный сайт клуба.

Владимир Мазов сыграл за благовещенский клуб в трёх товарищеских встречах в рамках предсезонного сбора в Сочи: 12 февраля против кранодарской «Кубани-м» (5:0), 17 февраля против «Ростова-м» (2:0) и 20 февраля против нижегородской «Волги-м» (3:1).

На просмотре в «Амуре» также находились Руслан Зайцев и Дмитрий Дерябкин из тульской «Спецстройзащиты» и Павел Жулдыбин из киреевского «Шахтёра», которые не подошли команде.

Напомним, ранее в ходе презентации ежегодника «Тульский футбол: Сезон-2010» Мазов не исключал возможности, что будет выступать в составе тульского «Арсенала».

«Честно говоря, после тульского „Арсенала“ так и не смог где-нибудь закрепиться — не знаю, по каким причинам. Но всё-таки Тула — мой дом и в „Арсенал“ я с удовольствием вернусь. Как это всё будет выглядеть, мы увидим после 9 января — если я буду приглашён в команду», — говорил он.

Воспитанник ДЮСШ «Арсенал» Владимир Мазов (1981) выступал в «Арсенале-2» в 1998—2000 годах, в «Арсенале» — в 2000—04 годах. Впоследствии был игроком томской «Томи», «Химок», владикавказской «Алании», московского «МВД России», «Тюмень», нижнекамский «Нефтехимик». Сезон-2011/12 начал в уссурийском «Мостовике-Приморье».