Тульский «Арсенал» разгромлен в Белгороде

192

Тульский «Арсенал» в гостевом матче 15-го тура ФНЛ крупно проиграл белгородскому «Салюту» — 0:3.

Хозяевам удался быстрый гол: на 3-й минуте после скидки головой отличился Андрей Михеев. Большая часть тайма проходила во взаимных атаках, однако почти без опасных моментов.

На 54-й минуте Михеев после ошибки тульской обороны вышел один на один с Александром Филимоновым и оформил дубль. В оставшейся части матча на поле доминировали белгородцы, во многом благодаря активности Михеева и вышедших на замену Мерсудина Ахметовича и Дениса Ткачука. На 68-й минуте Сергей Бутырин после розыгрыша штрафного довёл счёт до крупного.

«Арсенал» проиграл 5-й матч подряд с общим счётом 1:10.

1 октября подопечные Дмитрия Аленичева в матче 16-го тура примут волгоградский «Ротор».