Александр Побегалов: В действиях «Шинника» устраивает всё, кроме результата

180

Главный тренер ярославского «Шинника» Александр Побегалов на пресс-конференции после матча 15-го тура ФНЛ против «Уфы» (1:2) заявил, что удовлетворён игрой подопечных, несмотря на негативный исход.

«Одна из тех игр, где в действиях моей команды устраивает всё, кроме результата. Ни по содержанию, ни по организации к своим ребятам претензий не имею. Более того, наверное, впервые на выезде мы не позволили создать серьёзному сопернику сколько-нибудь опасные моменты. Тем не менее два эпизода, возникших у наших ворот, сыграли свою роль. Стандарты — в данном случае угловой — вообще становятся нашим бичом. А Голубова мы должны были, конечно, раньше встречать, позволили игроку с хорошим ударом пройти половину поля и сблизиться с нашими воротами», — приводит его слова «Спорт-Экспресс».

Побегалов рассчитывает на то, что «Шинник» легко придёт в форму перед следующей игрой.

«Хорошая команда тем и сильна, что умеет после таких поражений вставать на ноги. У нас впереди восемь дней, сделаем всё, чтобы ребята не только на следующий матч, но уже на следующую тренировку вышли в полном боевом настрое», — сказал наставник ярославцев.