Гол Ильи Чижикова спас «Коломну» от сухого разгрома и другие результаты 14-го тура зоны «Запад» второго дивизиона

241

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 14-го тура.

Ивановский «Текстильщик», который тренируют экс-арсенальцы Дмитрий Парфёнов и Вадим Евсеев, выиграл у орехово-зуевского «Знамени труда» — 3:1. Экс-арсеналец Дмитрий Тополев вышел у гостей на 60-й минуте.

Московское «Строгино» выиграло у «Долгопрудного» — 1:0. Полный матч в составе гостей провёл экс-доновец Валентин Нефёдов, экс-арсенальцы Дмитрий Епифанов и Александр Лактионов остались в запасе.

«Тосно» одолел смоленский «Днепр» — 1:0. Экс-канонир Антон Крючков вышел в основе команды из Ленобласти и был заменён на 86-й минуте.

Владимирское «Торпедо» разгромило «Коломну» — 4:1. Гол престижа у гостей на 72-й минуте с пенальти забил экс-арсеналец Илья Чижиков, вышедший в основе и заменённый на 81-й минуте.

Тверская «Волга» сыграла вничью с «Вологдой» — 2:2. Экс-канонир Сергей Коровушкин провёл первый тайм за тверичей.

Остальные результаты: «Псков-747» — «Локомотив-2» (Москва) — 0:2, «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — «Русь» (Санкт-Петербург) — 0:0, «Химки» — «Спартак» (Кострома) — 3:1.

Во главе таблицы остаются набравшие по 27 очков «Текстильщик» и «Тосно». По 23 очка у «Торпедо» и «Локомотива-2». «Долгопрудный» (15) занимает 10-е место, «Коломна» (12) — 12-е, «Знамя труда» (11) — 14-е, «Волга» (11) — 15-е.