Евгений Перевертайло: В первом тайме испытали на себе всю мощь атакующей игры «Мордовии»

170

Главный тренер калининградской «Балтики» Евгений Перевертайло на пресс-конференции после матча 14-го тура ФНЛ против саранской «Мордовии» (0:1) заявил, что во втором тайме его подопечные могли сыграть результативнее.

«В первом тайме наш вратарь и защитники испытали на себе всю мощь атакующей игры „Мордовии“. Мы так и предполагали, что хозяева большими силами пойдут вперёд, поэтому и начали матч в пять защитников. В перерыве подкорректировали игру, перекрыли фланги, откуда исходила вся острота, и сами получили оперативный простор для атак. Во втором тайме уже не только „Мордовия“ создавала голевые моменты, но и мы имели неплохие возможности, чтобы забить. Однако забить не удалось, зато пропустили обидный мяч после рикошета. Надо прибавлять в атаке и обороне, тогда будем действовать острее», — цитирует его официальный сайт ФНЛ.