Александр Крючков: Я не понимаю одного — команда занимает 2-е место и тут же завершает своё существование

215

Полузащитник тульского «Арсенала» Александр Крючков заявил, что сохранил положительные впечатления от выступлений за уссурийский «Мостовик-Приморье».

«Да, конечно, совсем другой климат, 7-часовая разница во времени. Когда я здесь должен ложиться спать, там должен был выходить на тренировку. Первый месяц плавал где-то в облаках, затем собрался, акклиматизация прошла, и я привык. А так ничего необычного. Уссурийск — город тигров. Я ходил в зоопарк, смотрел на них, кстати, не так уж много их там осталось, два или три. Город небольшой, примерно 150000 жителей. Запомнилось, что машины там все праворульные. Люди такие же, как и везде, добрые, к команде относились отлично», — рассказал он в интервью официальному сайту болельщиков «Арсенала».

Крючков ошеломлён тем, что «Мостовик-Приморье», заняв в 2012 году 2-е место в зоне «Восток» второго дивизиона, был расформирован.

«Я не понимаю одного: команда занимает 2-е место и тут же завершает своё существование, у меня просто в голове не укладывается, как такое может быть...» — сказал он.

Крючков сообщил, что поддерживает отношения с бывшими партнёрами по уссурийской команде.

«Есть несколько ребят, некоторые в „Сахалине“, некоторые в зоне „Урал-Поволжье“ играют, кто-то завершил уже карьеру. Стараемся не терять друг друга, номера телефонов есть, созваниваемся, плюс Интернет есть», — рассказал футболист.