«Текстильщик» Парфёнова и Евсеева разгромил «Коломну» Чижикова в 13-м туре зоны «Запад» второго дивизиона

263

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 13-го тура.

Ивановский «Текстильщик», который тренируют экс-арсенальцы Дмитрий Парфёнов и Вадим Евсеев, разгромил «Коломну» — 4:1. Экс-арсеналец Андрей Ходыкин не попал в заявку ивановцев, Илья Чижиков провёл второй тайм в составе подмосковной команды.

«Тосно» сыграл вничью с московским «Локомотивом-2» — 0:0. Экс-арсеналец Антон Крючков вышел в составе хозяев на 72-й минуте.

Владимирское «Торпедо» одолело орехово-зуевское «Знамя труда» — 1:0. Экс-арсеналец Дмитрий Тополев провёл в составе гостей полный матч, на 53-й минуте получил жёлтую карточку.

Тверская «Волга» сыграла вничью с костромским «Спартаком» — 1:1. Экс-арсеналец Сергей Коровушкин вышел на замену во втором тайме.

Остальные результаты: «Псков-747» — «Днепр» (Смоленск) — 2:0, «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — «Север» (Мурманск) — 1:1, «Химки» — «Вологда» — 4:1.

Во главе таблицы — набравшие по 24 очков «Текстильщик» и «Тосно». По 20 очков набрали «Торпедо», «Псков-747», «Днепр» и «Локомотив-2». У «Долгопрудного» Дмитрия Епифанова, Валентина Нефёдова и Александра Лактионова (15) — 9-е место, «Коломна» (12) — 12-е, «Знамя труда» (11) — 13-е, «Волга» (10) — 15-е.