Капитан «Меча»: Чтобы выигрывать медали, нам нужен хороший вратарь и усиленные тренировки

257

Капитан ефремовского «Меча» Алексей Моренков заявил, что для завоевания медалей чемпионата области команде необходимо укрепление.

«Считаю, что нам обязательно нужен хороший вратарь, ну а так всё будет зависеть от нас, если мы хотим попасть в тройку, то нужны усиленные тренировки, которые поспособствуют хорошему результату», — сказал он в интервью Efrik.Info.

В то же время капитан ефремовцев выразил удовлетворение итогами чемпионата области 2011 года, в котором «Меч» занял шестое место.

«Сезон был по настоящему тяжёлым. Было много вопросов, но всё-таки доиграли на хорошей ноте! Понравилось, что ребята не бросили футбол и с честью завершили чемпионат», — подчеркнул Моренков.

Он сообщил, что пока в рамках подготовки к сезону состоялась только одна тренировка, решается вопрос о том, кто будет руководить «Мечом». Моренков рассказал, что стал тренером юношеской команды и сейчас набирает группу мальчиков 2002-05 годов рождения.

По словам капитана «Меча», команда стала для него частью жизни.

«Я играю здесь уже порядка 14 лет и много прошёл и пережил в этом клубе. Многие игроки стали для меня верными друзьями, с которыми я общаюсь и по сей день», — рассказал Моренков.