«Текстильщик» Парфёнова, Евсеева и Ходыкина возглавил таблицу зоны «Запад» второго дивизиона

228

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 11-го тура.

Ивановский «Текстильщик», который тренируют экс-арсенальцы Дмитрий Парфёнов и Вадим Евсеев, в Костроме выиграл у «Спартака» — 1:0. Экс-канонир Андрей Ходыкин провёл матч в составе гостей полностью.

Орехово-зуевское «Знамя труда» сыграло вничью с петербургским «Зенитом-2» — 0:0. Экс-арсеналец Дмитрий Тополев отыграл в составе хозяев полный матч.

Мурманский «Север» и «Тосно» не забили мячей — 0:0. Экс-канонир Антон Крючков вышел в основе ленинградской команды и был заменён на 65-й минуте.

Смоленский «Днепр» одолел «Долгопрудный» — 3:2. Экс-доновец Валентин Нефёдов отыграл 90 минут в составе гостей, на 49-й получил жёлтую карточку, бывший полузащитник «Арсенала» Александр Лактионов вышел на 73-й минуте.

Остальные результаты: «Русь» (Санкт-Петербург) — «Псков-747» — 0:1, «Локомотив-2» (Москва) — «Строгино» (Москва) — 2:2, «Вологда» — «Торпедо» (Владимир) — 1:3.

Набрав по 20 очков, таблицу возглавляют «Текстильщик» и «Тосно», при этом у ивановцев матч в запасе. По 17 очков — у «Торпедо», «Днепра» и «Пскова-747». «Долгопрудный» (15) занимает 8-е мсто, «Знамя труда» (11) — 11-е, «Коломна» Михаила Лушникова и Ильи Чижикова (9) — 14-е, тверская «Волга» Сергея Коровушкина (8) — 15-е.