Игорь Чугайнов: Удача улыбается тем, кто чуть-чуть больше хочет

178

Главный тренер саратовского «Сокола» Игорь Чугайнов на пресс-конференции после матча 1/32 финала Кубка России против тульского «Арсенала» (0:0, пен. 3:1) поблагодарил подопечных за самоотдачу.

«Сегодня была настоящая кубковая игра, в которой каждый хотел победить. Да, можно сказать, что нам удача улыбнулась, но, наверное, она улыбается тем, кто чуть-чуть больше хочет. И, учитывая, что „Арсенал“, я считаю, по праву занимает 1-е место в ФНЛ, нам сегодня противостоял серьёзный соперник, и я очень благодарен ребятам, что они сегодня на самом деле выдали всё, что могут. Да, были какие-то недочёты, но сегодня они показали очень хорошую игру. Сегодня на поле была единая команда — когда было тяжело партнёру, другой за него бежал, боролись до конца. И в итоге нас судьба вознаградила», — приводит его слова официальный сайт «Сокола».

Чугайнов добавил, что матч получился зрелищным.

«А для зрителей, я думаю, на самом деле футбол был интересный, пришлось похвататься за сердце — но поэтому он и вызывает такой интерес у людей», — заключил наставник саратовцев.