Ходыкин принёс победу «Текстильщику», Чижикова удалили в первом матче за «Коломну»

249

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 10-го тура.

«Долгопрудный» выиграл у мурманского «Севера» — 3:1. У хозяев полный матч провёл экс-доновец Валентин Нефёдов.

«Тосно» разгромил «Коломну» — 4:1. Экс-арсеналец Антон Крючков вышел в основе хозяев и был заменён на 59-й минуте. В составе гостей дебютировал экс-арсеналец Илья Чижиков, на 47-й минуте он получил первое предупреждение, на 65-й — второе и в результате был удалён. Экс-доновец Михаил Лушников появился в составе «Коломны» на 63-й минуте, на 77-й заработал жёлтую карточку.

«Псков-747» одолел орехово-зуевское «Знамя труда» — 1:0. У гостей полный матч провёл экс-канонир Дмитрий Тополев.

Владимирское «Торпедо» разгромило тверскую «Волгу» — 4:0. Экс-арсеналец Сергей Коровушкин вышел в основе гостей, на 64-й минуте получил предупреждение, на 67-й был заменён.

Ивановский «Текстильщик», который тренируют экс-арсенальцы Дмитрий Парфёнов и Вадим Евсеев, выиграл у «Химок» — 2:1. Экс-канонир Андрей Ходыкин отыграл полный матч в составе ивановцев и на 18-й минуте забил второй гол в ворота гостей.

Остальные результаты: «Локомотив-2» (Москва) — «Днепр» (Смоленск) — 2:1, «Строгино» (Москва) — «Русь» (Санкт-Петербург) — 2:1, «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — «Спартак» (Кострома) — 2:1.

Набрав в 9 матчах 19 очков, «Тосно» удерживает лидерство. На 2-м месте располагается «Текстильщик» с 17 очками после 8 встреч. По 15 очков у «Строгино», «Долгопрудного» и «Локомотива-2». «Знамя труда» (10) занимает 13-е место, «Коломна» (9) — 14-е, «Волга» (8) — 15-е.