Гол Антона Крючкова довершил разгром «Знамени труда» и другие результаты 9-го тура зоны «Запад» второго дивизиона

272

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 9-го тура.

«Долгопрудный» сыграл вничью с петербургской «Русью» — 0:0. У хозяев в основе играл экс-доновец Валентин Нефёдов, которого на 90-й минуте заменил экс-арсеналец Александр Лактионов. Экс-канонир Дмитрий Епифанов остался в запасе.

«Тосно» разгромил орехово-зуевское «Знамя труда» — 5:0. Пятый гол в составе «Тосно» забил экс-арсеналец Антон Крючков (89), вышедший на замену на 70-й минуте. У гостей полный матч провёл бывший канонир Дмитрий Тополев.

«Псков-747» одолел «Коломну» — 1:0. Экс-доновец Михаил Лушников вышел в составе гостей с начала матча и был заменён на 80-й минуте.

Ивановский «Текстильщик», который тренируют экс-арсенальцы Дмитрий Парфёнов и Вадим Евсеев, сыграл вничью с тверской «Волгой» — 3:3. Экс-канонир Андрей Ходыкин вышел у хозяев на 89-й минуте, у волжан Сергей Коровушкин провёл матч полностью.

Остальные результаты: «Строгино» (Москва) — «Север» (Мурманск) — 3:0, «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — «Вологда» — 0:0, «Торпедо» (Владимир) — «Химки» — 0:0.

Таблицу зоны, набрав в 8 матчах 16 очков, возглавило «Тосно». По 14 на счету сыгравших 7 и 8 матчей соответственно «Текстильщика» и смоленского «Днепра». «Долгопрудный» (12) занимает 5-е место, «Знамя труда» (10) — 12-е, «Коломна» (9) — 13-е, «Волга» (8) — 15-е.