Анатолий Давыдов: Наверное, главный виновник — это главный тренер, потому что все футболисты работают нормально

266

Главный тренер томской «Томи», туляк Анатолий Давыдов заявил, что доволен игрой подопечных в матче 6-го тура чемпионата России против московского ЦСКА (1:2).

«У ЦСКА очень хороший контроль мяча, поэтому мы сознательно им отдали территорию. Неплохие были контратаки в первом тайме. На том, о чём мы говорили в перерыве, попались во втором тайме — ошибки в штрафной площади, игра на опережение. И ЦСКА забил мяч. По настрою: зрители, думаю, увидели, что команда не сдалась, играла. То есть можно и проиграть матч, но проиграть по-разному. Наверное, главный виновник — это главный тренер, потому что все футболисты работают нормально», — приводит его слова «Спорт-Экспресс».

У «Томи» только не хватило времени на комплектацию, подчеркнул Давыдов.

«Только перед 6-м туром у нас 4 защитника оказалось. Пока недостает ещё одного опорного, нападающего и центрального защитника. Команде надо работать по селекционному вопросу. А так, с теми футболистами, что есть, я считаю, мы провалили только один матч по игре — встречу с „Крыльями Советов“. Игра была не очень яркая и ребятам не понравилась. Сегодня с сильным соперником ребята старались», — заключил наставник «Томи».

После 6 туров «Томь» замыкает таблицу чемпионата, не набрав ни одного очка.