Владимир Газзаев: На поле была полная анархия и антидисциплина

251

Главный тренер владикавказской «Алании» Николай Савичев на пресс-конференции после матча 10-го тура ФНЛ против московского «Торпедо» (0:2) назвал бездарной игру подопечных.

«Могу только поздравить „Торпедо“ с заслуженной победой. Как мы видели, счёт мог быть и крупнее. Хочу принести извинения нашим болельщикам за бездарную игру, которую мы провели. На поле была полная анархия и антидисциплина», — приводит его слова официальный сайт «Торпедо».

Газзаев затруднился назвать причину неудачной игры «Алании».

«Сложно сказать. Мы проведём анализ наших действий и придём к точному мнению», — отметил он.

По словам Газзаева, тот факт, что «Алании» до недавнего времени запрещали регистрировать новичков, до сих пор влияет на игру команды.

«Сложности в этом плане мы испытываем с первого матча и по сей день. Половина команды не могла участвовать в матчах, причем мы узнали об этом перед самым началом первенства. Так что вопрос о сыгранности вообще не стоял. В связи с этим в составе нашей команды было много молодых игроков, которые никогда не играли на таком уровне. Отсюда проблемы, которые сегодня отражаются на качестве и содержании игры. Когда долгое время не получаешь игровой практики, сложно входить в ритм, какой бы идеальный тренировочный процесс не был создан. Но это не оправдание нашему сегодняшнему результату», — подчеркнул он.