Игорь Калешин: Хочу как можно быстрее вернуться в игру

228

Защитник тульского «Арсенала» Игорь Калешин признался, что его растрогала акция поддержки перед матчем 8-го тура ФНЛ между канонирами и «Уфой».

УЗИ пояснично-крестцового отдела позвоночника «Я даже прослезился на трибуне, тронуло до глубины души. Спасибо руководству клуба, тренерам, ребятам и болельщикам, конечно. После матча зашёл в раздевалку, сказал, что запомню этот момент на всю жизнь. Мне потом позвонил тренер Подпалый, у которого играл в Тюмени, спрашивал, что у меня случилось. Были ещё звонки. Люди в Интернете читали только заголовки — что-то типа „Команда поддержит Игоря Калешина“, волновались, переживали за меня. Я отвечал, что ничего особенного, просто сломал ногу», — рассказал он в интервью официальному сайту «Арсенала».

Калешин рассказал, что, несмотря на травму, продолжает тренироваться, также занимается укреплением позвоночника, с которыми у него ранее были проблемы.

«Стараюсь не терять времени, каждый день занимаюсь на базе на тренажёрах. Понятно, что почти вся нагрузка идет на пресс, плечевой пояс, но стараюсь поддерживать форму. Повторяю: хочу как можно быстрее вернуться в игру», — добавил защитник.