Дариуш Кубицки: Пока мы с «Газовиком» играли в полных составах, сложно было создать голевые моменты

293

Главный тренер новосибирской «Сибири» Дариуш Кубицки на пресс-конференции после матча 8-го тура ФНЛ против оренбургского «Газовика» (1:1) заявил, что до удаления защитника уральцев Дмитрия Андреева игра была равной.

«До 33-й минуты, пока мы играли в полных составах, соперничали две равные команды, сложно было создать голевые моменты. После удаления мы сделали замены, направленные на усиление атаки, играли неплохо, но нужно было забить ещё один гол. Мы забили один мяч, хорошо поработали, но очень быстро пропустили ответный гол — ребята говорят, что в том эпизоде был рикошет, всё произошло очень быстро. Я недоволен ничьей дома, но сегодня так получилось. Никаких вопросов к ребятам у меня нет — они работали очень хорошо, старались до последних секунд забить второй мяч. Не понимаю только, почему судья добавил всего три минуты», — цитирует его официальный сайт ФНЛ.

Кубицки отметил высокий уровень «Газовика».

«Нам противостояла хорошая команда. Посмотрите, сколько очков они набрали в предыдущих матчах. Ребята старались, мяч попадал в штангу, защитник выбил мяч с линии после удара Марио... Это футбол — мы очень хотели забить, но не получилось», — заключил польский специалист.