«Коломна» Лушникова проиграла «Долгопрудному» Лактионова и другие результаты 7-го тура зоны «Запад» второго дивизиона

230

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 7-го тура.

Орехово-зуевское «Знамя труда» уступило московскому «Строгино» — 0:1. Экс-арсеналец Дмитрий Тополев вышел в составе хозяев на 82-й минуте.

«Коломна» проиграла «Долгопрудному» — 0:2. Экс-доновец Михаил Лушников вышел в основе хозяев, на 41-й минуте был заменён. У гостей экс-арсеналец Александр Лактионов провёл первый тайм, Дмитрий Епифанов остался в запасе.

«Вологда» уступила «Тосно» — 1:2. У гостей экс-арсеналец Антон Крючков вышел в основном составе и был заменён на 68-й минуте.

Остальные результаты: «Север» (Мурманск) — «Локомотив-2» (Москва) — 1:1, «Русь» (Санкт-Петербург) — «Днепр» (Смоленск) — 2:2, «Химки» — «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — 2:0, «Спартак» (Кострома) — «Псков-747» — 1:0.

Набрав в 7 матчах 14 очков, в лидеры вышел «Днепр». Его ближайшие преследователи — ивановский «Текстильщик» (13 очков в 5 играх) и «Тосно» (12 очков в 6 матчах). «Долгопрудный» (11) занимает 4-е место, тверская «Волга» Сергея Коровушкина (7) — 11-е, «Знамя труда» (7) — 12-е, «Коломна» (6) — 13-е.