Владимир Муханов: У «Факела» появляется характер

198

Главный тренер воронежского «Факела» Владимир Муханов на пресс-конференции после матча 4-го тура зоны «Центр» второго дивизиона против липецкого «Металлурга» (2:1) заявил, что команда начинает сыгрываться.

«Притирка в команде уже идет, это помогло сегодня одержать первую победу в сезоне. Пока поле было сухим, мне нравилась игра команды. Были моменты, была игра, но потом ливень в какой-то мере уравнял игру, на первый план вышла борьба характеров, хотя моменты мы создавали и тогда. У ребят появляется характер, теперь надо прибавлять в качестве игры», — приводит его слова РИА «Воронеж».

Муханов отметил удачную игру полузащитника Виталия Комисова.

«В начале второго тайма, когда я перевёл Комисова чуть выше, появились и передачи, и удары. Парню надо привыкнуть к стилю игры команды, но центральную ось мы усиливать обязательно будем», — пообещал наставник «Факела».

Он добавил, что воронежцы пока недостаточно готовы физически.

«Скажу, что последним соперникам — „Локомотиву“ и „Металлургу“ — мы пока уступаем в плане „физики“. Приходится подтягивать её в перерывах между турами, команду создаём на ходу», — заявил Муханов.