«Вологда» Павла Белянина одержала первую победу в сезоне и другие результаты 5-го тура зоны «Запад» второго дивизиона

268

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 5-го тура.

«Вологда» одержала первую победу в сезоне, разгромив в гостях московское «Строгино» — 3:1. Арендованный у «Арсенала» Павел Белянин вышел на замену в составе «Вологды» на 66-й минуте.

«Долгопрудный» сыграл вничью с костромским «Спартаком» — 0:0. В составе подмосковной команды экс-арсеналец Александр Лактионов вышел на замену на 80-й минуте, Дмитрий Епифанов остался на скамейке.

«Тосно» поделил очки с «Химками» — 0:0. Экс-канонир Антон Крючков вышел в основном составе хозяев и был заменён на 68-й минуте.

Тверская «Волга» в гостях проиграла «Пскову-747» — 1:3. Экс-арсеналец Сергей Коровушкин в составе тверичей вышел в основе и был заменён на 74-й минуте.

Московский «Локомотив-2» разгромил орехово-зуевское «Знамя труда» — 4:0. Экс-арсеналец Дмитрий Тополев остался в запасе у гостей.

Смоленский «Днепр» победил «Коломну» — 2:1. У гостей экс-доновец Михаил Лушников провёл на поле 90 минут.

В ещё одном матче петербургский «Зенит-2» крупно проиграл владимирскому «Торпедо» — 1:6.

В турнире лидируют набравшие по 10 очков ивановский «Текстильщик» Дмитрия Парфёнова, Вадима Евсеева и Андрея Ходыкина и «Днепр», проведший на матч больше. 9 очков набрал «Локомотив-2». «Волга» с 7 очками занимает 6-е место, «Знамя труда» (7) — 7-е, «Тосно» (6) — 9-е, «Коломна» (5) — 11-е, «Вологда» (5) — 12-е, «Долгопрудный» (5) — 13-е. Матчи 6-го тура состоятся 7 августа.