Дубль Антона Крючкова помог «Тосно» одолеть «Псков-747»

253

Команды зоны «Запад» второго дивизиона провели матчи 1/128 финала Кубка России.

«Тосно» в гостях выиграл у «Пскова-747» — 2:2, пен. 7:6. Оба гола в основное время забил экс-арсеналец Антон Крючков (31, 54), который вышел в основном составе и был заменён на 114-й минуте.

Орехово-зуевское «Знамя труда» уступило «Долгопрудному» — 1:2. Экс-арсеналец Дмитрий Тополев не вошёл в заявку хозяев. У долгопрудненцев Александр Лактионов вышел в основе и был заменён на 65-й минуте, Дмитрий Епифанов остался в запасе.

Ивановский «Текстильщик», который тренируют экс-арсенальцы Дмитрий Парфёнов и Вадим Евсеев, в дополнительное время победил костромское «Динамо» — 2:1. Экс-канонир Андрей Ходыкин отыграл матч полностью.

Остальные результаты: «Днепр» (Смоленск) — «Химки» — 0:1, «Русь» (Санкт-Петербург) — «Север» (Мурманск) — 0:3, «Строгино» (Москва) — 2:1 доп. вр.

В 1/64 финала «Текстильщик» встретится с «Химками», «Тосно» — с «Севером», «Долгопрудный» — со «Строгино».