Валерий Бурлаченко: В общем-то мы ничего не дали «Шиннику» создать у своих ворот

169

Главный тренер волгоградского «Ротора» Валерий Бурлаченко на пресс-конференции после матча 4-го тура ФНЛ против ярославского «Шинника» (2:0) заявил, что его подопечные провели качественную игру.

«Получился очень хороший первый тайм, за исключением некоторых моментов при игре в обороне, когда мы проигрывали подбор, и у „Шинника“ были неплохие возможности для завершающего удара. При этом в общем-то мы ничего не дали создать у своих ворот, притом что это очень хорошая и организованная команда с классными футболистами. В свою очередь, в атаке мы сыграли достаточно хорошо, были моменты забивать ещё. Во втором тайме сыграли на быстрых атаках, да и соперник заставил нас играть ближе к своим воротам, отсюда и некоторая напряжённость в обороне во второй половине», — приводит его слова официальный сайт ФНЛ.

Бурлаченко рад, что «Ротору» удалось добиться победы ради болельщиков.

«Хорошо, что забили два мяча и наконец-то выиграли дома и поблагодарили за поддержку наших болельщиков, которую они нам постоянно оказывают. Очень жалко, что не смогли сделать этого раньше. Сезон только начинается, игры идут одна за другой, пауз мало. Поэтому надо восстанавливаться и готовиться к следующему сопернику», — заключил он.