Александр Григорян: Осталось пять минут до конца матча, я подумал: «Неужели, ребятушки, подарок не сделаете?»

172

Главный тренер владивостокского «Луча-Энергии» Александр Григорян на пресс-конференции после матча 4-го тура ФНЛ против «Уфы» (1:0) заявил, что его подопечные превзошли соперника.

«Сегодня у меня „серебряная“ свадьба. Осталось пять минут до конца матча, я подумал: „Неужели ребятушки подарок не сделаете?“ Сделали! Эмоции, естественно, положительные. Из всех команд, с которыми мы играли, это был самый квалифицированный соперник. У нас выбора сегодня не было. Необходимо было брать три очка. По содержанию игры мы их заслужили. Это тот случай, когда я могу повториться: по голевым моментам превзошли соперника. Хотя на длительное время навязать свою инициативу такой команде очень сложно. В „Уфе“ играют квалифицированные футболисты, которые наслаждаются игрой в футбол. Сегодня, как и в предыдущих матчах, мы имели массу моментов, но... наконец-таки забили», — приводит его слова официальный сайт ФНЛ.