Дмитрий Ларин: «Калуга» превзошла нас командной скоростью

294

Главный тренер брянского «Динамо» Дмитрий Ларин на пресс-конференции после матча 2-го тура зоны «Центр» второго дивизиона против «Калуги» (3:1) заявил, что его подопечные часто ошибались в обороне.

«К сожалению, нам выпал жребий проводить первыми две выездные игры. Достаточно серьёзные соперники, и мы не смогли противопоставить им что-то. Допускали довольно много ошибок сзади, и немного надломил ребят, конечно, второй пропущенный мяч, великолепно выполненный удар в дальнюю девятку. После перерыва немного встрепенулись, перехватили инициативу, но до логического завершения так довести и не смогли ничего. „Калуга“ превзошла нас сегодня командной скоростью. Очень грамотно выходили из обороны, контролировали мяч», — приводит его слова официальный сайт «Калуги».

Ларин добавил, что конкретных турнирных задач перед «Динамо» не стоит.

«У нас название старое, а клуб новый. Мы всё начинаем заново. И пока нам руководство не назвало каких-то задач. Наша главная цель — растить своих воспитанников и привлекать их в команду. У нас средний бюджет, и губернатор озвучил задачу привлечь брянских футболистов», — рассказал он.