Защитник «Факела»: Ещё месяца не прошло, как мы играем все вместе

223

Защитник воронежского «Факела» Юрий Дубровин заявил, что «огнеопасным» не хватило удачи в матче 2-го тура зоны «Центр» второго дивизиона против старооскольского «Металлурга-Оскола» (0:0).

«Мы больше владели мячом, доминировали и создавали опасные моменты у ворот соперника. Думаю, что нам недоставало именно везения. Мы уже лучше сыгрались по сравнению со встречей первого тура, так что в этом направлении уже есть определ`нные результаты. Всё-таки в первом матче игра у нас совсем не получилась. В этот раз, думаю, болельщики сами видели, насколько увереннее мы владели мячом. Может быть, много играли в защите, но у нас такая тактика — владеть мячом и не отдавать его сопернику. Но и моментов впереди мы создали много», — сказал он в интервью РИА «Воронеж».

Дубровин, игравший в 1-м туре в центре защиты, а матче с «Металлургом-Осколом» — слева, связывает это с тактическими поисками главного тренера Владимира Муханова.

«Команда только собралась, ещё месяца не прошло, как мы играем все вместе. Тренер ищет возможные варианты, подбирает игрокам разные позиции, где, по его мнению, футболист может лучше сыграть», — отметил он.