Владимир Муханов: Пока нам не хватает взаимопонимания не только в атаке, но и в обороне

202

Главный тренер воронежского «Факела» Владимир Муханов на пресс-конференции после матча 2-го тура зоны «Центр» второго дивизиона против старооскольского «Металлурга-Оскола» (0:0) заявил, что его подопечным не хватает взаимопонимания на поле.

«При таком преимуществе, которое мы имели, надо было забивать. Пока нам не хватает взаимопонимания не только в атаке, но и в обороне — у наших ворот возникло несколько неприятных моментов. В конце второго тайма мы частично показали ту игру, к которой будем стремиться дальше», — приводит его слова РИА «Воронеж».

Муханов добавил, что некоторые футболисты «Факела» показали не идеальную игру.

«Виталия Комисова не хватило, во втором тайме он несколько раз терял мяч в центре поля. Несколько раз обрезался в центре Альшин. У меня вопрос, как воспитанник спартаковской школы отдает пас партнеру поперек поля, если рядом соперник? Машуков в первом тайме проседал в движении — после травмы он еще не восстановился, только во втором тайме прибавил. Его некем было заменить, так как Мичков, играющий на этой позиции, вчера отравился, всю ночь его тошнило», — рассказал наставник воронежцев.