Егор Титов: У «Спартака» появляются командная игра и командный дух

200

Экс-арсеналец Егор Титов заявил, что игра московского «Спартака» в стартовых турах чемпионата России оставила у него хорошие впечатления.

«Могу отметить, что игра красно-белых наконец-таки стала внушать оптимизм и уверенность в хорошем будущем команды. Очень приятно, что „Спартак“ не потерял очков на старте сезона, чего не удалось сделать ни одному из грандов чемпионата, и единолично возглавить таблицу по итогам двух туров. Игра команды как в матче против „Крыльев Советов“, так и в матче против „Урала“ оставила очень хорошие впечатления. Я даже не могу выделить кого-то персонально из состава красно-белых, что, на мой взгляд, является хорошим фактором. У „Спартака“ появляются командная игра и командный дух. Игроки неплохо взаимодействуют на поле, допускают минимум ошибок и чувствуют уверенность в своих силах, которая передаётся и болельщикам», — отметил он в интервью «Известиям».

Титов отметил, что соперники красно-белым на старте чемпионата, тем не менее, достались несильные.

«Поэтому реальную силу команды и её возможности, а также на что стоит рассчитывать красно-белым в этом сезоне, покажут поединки против „Динамо“, „Локомотива“, „Зенита“, „Анжи“, цска, „Рубина“ — команд, которые претендуют на самые высокие места. Однако есть уверенность и предчувствие, что у „Спартака“ всё будет хорошо в дальнейшем. Уже смело можно говорить о том, что красно-белые будут бороться за место в тройке. Что же касается чемпионства, то здесь всё решат игры с основными конкурентами», — подчеркнул экс-канонир.