«Вологда» Белянина проиграла петербургской «Руси» и другие результаты 2-го тура зоны «Запад» второго дивизиона

240

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 2-го тура.

«Вологда» в Санкт-Петербурге проиграла «Руси» — 0:2. Арендованный вологодцами арсеналец Павел Белянин вышел на замену на 57-й минуте.

Орехово-зуевское «Знамя труда» сыграло вничью с «Коломной» — 0:0. У хозяев полный матч провёл экс-канонир Дмитрий Тополев, на 73-й минуте получивший жёлтую карточку. У гостей экс-доновец Михаил Лушников вышел на замену на 88-й минуте.

Московский «Локомотив-2» поделил очки с тверской «Волгой» — 0:0. У волжан экс-арсеналец Сергей Коровушкин вышел в основном составе и был заменён на 72-й минуте.

Московское «Строгино» проиграло возглавляемому Дмитрием Парфёновым и Вадимом Евсеевым ивановскому «Текстильщику» — 1:2. В составе «Текстильщика» полный матч провёл экс-канонир Андрей Ходыкин.

«Долгопрудный» оказался сильнее владимирского «Торпедо» — 1:0. Ворота хозяев защищал бывший голкипер «Арсенала» Дмитрий Епифанов. Экс-канонир Александр Лактионов вышел в основе подмосковной команды и был заменён на 56-й минуте.

Остальные результаты: «Север» (Мурманск) — «Спартак» (Кострома) — 3:1, «Днепр» (Смоленск) — «Химки» — 2:0, «Псков-747» — «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — 0:1.

Набрав по 6 очков, таблицу возглавляют «Север», «Русь» и «Текстильщик».