Владимир Казаков: Благодарен ребятам, что мы одно очко увозим из Хабаровска

248

Главный тренер московского «Торпедо» Владимир Казаков на пресс-конференции после матч 3-го тура ФНЛ против хабаровского «СКА-Энергии» (0:0) заявил, что благодарен подопечным за самоотдачу.

«Игра получилась тяжёлой, как для нас, так и для хозяев, учитывая погодные условия (очень влажно и жарко ребятам), и учитывая перелёт. Хозяева тоже недавно прилетели, график такой тяжёлый. Обе команды терпели. Я благодарен ребятам за самоотдачу своей команды. Выдержали. Хотя были хорошие моменты, могли и забить, но не получилось. Качество поля тоже сказалось, конечно, на игре, потому что оно достаточно медленное, и есть неровности. Поэтому ещё раз благодарен ребятам за то, что мы одно очко увозим», — приводит его слова сайт болельщиков «СКА-Энергии».

Казаков отметил, что пока неудачный результат «Торпедо» встречает понимание руководства клуба.

«Любая команда хочет лучшего. Есть хорошие моменты, забить надо. С „Сибирью“ в проигранном матче у нас было достаточно моментов, чтобы не проиграть. Также и с „Енисеем“, и здесь мы имели несколько моментов в концовке игры. Конечно, руководство хочет, чтобы мы побеждали, но, я думаю, всё со временем», — подчеркнул он.