Московское «Торпедо» сделало предложение Игорю Семшову

272

Вице-президент московского «Торпедо» Борис Игнатьев сообщил, что автозаводцы сделали предложение полузащитнику столичного «Динамо» Игорю Семшову.

Напомним, что ранее бело-голубые заявили о готовности отдать Семшова в бесплатную аренду.

«С Игорем были беседы и вчера, и позавчера, думаю, что решающая состоится в ближайшее время. Нельзя сказать, что Игорь прямо рвётся в „Торпедо“, но в то же время он говорит, что это его клуб, где он провел хорошие футбольные годы. Но я думаю, что у него есть и другие предложения, хотя это и не было озвучено. Это же Семшов, поэтому я так думаю. Не могу говорить о том, насколько вероятен его переход в наш клуб, он сделает свой выбор. Но могу сказать, что „Торпедо“ ему предложение сделало», — сказал Игнатьев в интервью «Р-Спорт».

Он сообщил, что «Динамо» согласилось с вариантом «Торпедо».

«Теперь дело за небольшим, нужно согласие игрока. В ближайшие дни будет какая-то ясность, но еще нельзя сказать, что всё есть в законченном виде. При этом у нас огромное желание видеть Семшова в команде», — подчеркнул Игнатьев.

По его словам, переход нападающего Романа Адамова возможен после того, как он залечит травму.

«Владимир Казаков разговаривал с ним, и теперь дело за небольшим: как закончится его реабилитационный период после травмы. Когда он поправится, можно будет говорить о конкретных предложениях. У нас есть желание усиливаться, но говорить о каких-то фамилиях сейчас преждевременно», — сказал вице-президент «Торпедо».

Игнатьев добавил, что Дмитрий Кириченко, чей контракт с «Ростовом» истёк, не будет играть в «Торпедо».

«По Кириченко вопрос закрыт (работа в этом направлении больше не ведётся)», — сообщил он.