«Вологда» Белянина проиграла в Мурманске и другие результаты 1-го тура зоны «Запад» второго дивизиона

279

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 1-го тура.

Ивановский «Текстильщик», который тренируют экс-арсенальцы Дмитрий Парфёнов и Вадим Евсеев, выиграл в гостях у «Долгопрудного» — 3:1. Экс-канонир Андрей Ходыкин провёл полный матч в составе ивановцев. У «Долгопрудного» 90 минут провёл бывший вратарь «Арсенала» Дмитрий Епифанов, на 6-й минуте получивший жёлтую карточку. Экс-арсеналец Александр Лактионов вышел в основном составе подмосковной команды и был заменён на 22-й минуте.

«Вологда» в Мурманске проиграла «Северу» — 0:2. Арендованный у «Арсенала» Павел Белянин вышел в основе гостей и был заменён на 58-й минуте.

Тверская «Волга» в Смоленске победила «Днепр» — 2:1. Экс-канонир Сергей Коровушкин вывел волжан на поле с капитанской повязкой и был заменён на 79-й минуте.

Остальные результаты: «Русь» (Санкт-Петербург) — «Спартак» (Кострома) — 2:0, «Локомотив-2» (Москва) — «Химки» — 2:2, «Строгино» (Москва) — «Торпедо» (Владимир) — 0:3, «Тосно» (Тосно) — «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — 3:3.