Александр Григорян: Мы только формируемся — это нужно учитывать

166

Главный тренер владивостокского «Луча-Энергии» Александр Григорян на пресс-конференции после матча 2-го тура ФНЛ против ярославского «Шинника» (0:1) заявил, что команда испытывает кадровые проблемы.

«Безусловно, я ошибся с заменами, раньше времени использовав лимит, так что после травмы Георгия Джиоева пришлось доигрывать вдесятером. Кроме того, перед следующей встречей мы потеряли центрального защитника. А их у нас всего два, третьего только ищем. Что касается замен, в том числе проведённых до перерыва, то я хотел усилить игру. Ведь у нас были неплохие моменты. Кроме того, таким образом я дал понять подопечным: любой, кто выпадает из структуры игры, может быть заменён. Я понимаю, что результат важнее, но мы только формируемся — это нужно учитывать», — цитирует его официальный сайт ФНЛ.

Григорян сказал, что «Луч-Энергия» не имеет возможности для полноценного комплектования.

«У нас нет возможностей, чтобы комплектоваться по полной программе, тем не менее еще двух-трех человек возьмем — это просто необходимо. Про проблемы в центральной зоне обороны, в частности, уже сказал», — пояснил он.

Григорян добавил, что дальневосточники ставят цель сохранить место в ФНЛ.

"Можно ставить любые цели, но всё это будет борьба с ветряными мельницами. На данный момент главная цель — сохранить прописку, чтобы затем уже готовиться к решению более серьёзных задач.