Белоомутская «Ока» в добавленное время упустила ничью с клинским «Титаном»

232

Состоялись матчи 12-го тура зоны «Московская область» третьего дивизиона.

Белоомутская «Ока», за которую выступают 7 новомосковцев, упустила ничью в гостевом матче против клинского «Титана», чьи цвета защищает экс-доновец Ярослав Мурашкин. «Титан» выиграл со счётом 3:1. Победные мячи хозяева забили на 90-й и 4-й компенсированной минуте второго тайма. За «Оку» сыграли 6 новомосковцев, за исключением травмированного Евгения Присадского.

Остальные результаты: «Олимп» (Фрязино) — «Истра» — 1:1, «Витязь-м» (Подольск) — «Люберцы» — 2:0, «Сатурн» (Раменское) — «Коломна-2» — 2:0, «Квант» (Обнинск) — «Долгопрудный-2» — 1:1, «СтАрс» (Коломна) — «Олимпик» (Мытищи) — 1:1, «Ока» (Ступино) — «Зоркий» (Красногорск) — 1:0, «Знамя» (Ногинск) — «Луховицы» — 2:3.

«Титан» с 31 очком возглавляет таблицу, на 1 очко отстаёт «Олимпик», на 4 — «Олимп». Белоомутская «Ока», набрав 14 очков, занимает 13-е место.