Тульский «Арсенал-2» выиграл у «Меча» и другие результаты 13-го тура чемпионата области

275

Тульский «Арсенал-2» в 13-м туре высшей группы чемпионата области в Ефремове выиграл у «Меча» — 3:2.

Голы в составе канониров забили Алексей Макорин, Владимир Мазов и Александр Карасёв.

Лидеры чемпионата добились побед.

«Алексин» в Туле одолел «Машиностроитель» — 2:1. Игроки обеих команд включились в активную борьбу с первых минут. Алексинцам удалось забить быстрый гол, спустя 10-минутку туляки смогли сравнять счёт с пенальти. Ещё один 11-метровый удар машзаводовцы не реализовали. Во втором тайме подопечные Константина Чейкина додавили соперников, одержав тяжёлую победу на выезде.

Бородинский «Шахтёр» дома разгромил новогуровский «Тулацемент» — 6:1.

Остальные результаты: «К-Строй» (Тула) — «Олимпик» (Узловая) — 3:2, «Сокол» (Сокольники) — «Спецстройзащита» (Тула) — 1:4, «ГСС-Агро» (Тула) — «Советск» — 3:1, «Плавск» — «Возрождение» (Кимовск) — 4:0.

По окончании 1-го круга по 34 очка на счету «Шахтёра» и «Алексина», на 3 очка отстаёт «Спецстройзащита». Матчи 14-го тура пройдут 20 июля.