«Мордовия» провела два с половиной матча на сборе в Кызылхаджамаме

220

Саранская «Мордовия» завершила сбор в турецком Кызылхаджамаме.

В рамках учебно-тренировочной сессии подопечные Сергея Подпалого дважды сыграли с вице-чемпионом Азербайджана агдамским «Карабахом». 24 июня «Мордовия» выиграла — 3:1, голы забили Гара Гараев (3, в свои ворота), Евгений Луценко (43) и Михаил Маркин (89). 27 июня саранцы сыграли с «Карабахом» вничью — 1:1, отличился Максим Терентьев.

В заключительном спарринге «Мордовия» встречалась с «Вииторулом» из румынской Констанцы. Первый тайм завершился вничью — 1:1, гол на 2-й минуте забил Александр Димидко. На второй тайм команды решили не выходить по причине разбушевавшегося ненастья: дождя, залившего поле, и шквального ветра, сообщает официальный сайт саранцев.

Сегодня футболисты «Мордовии» прошли медосмотр в Москве. Заключительную часть предсезонки они проведут в Саранске.