Новомосковский «Химик» крупно проиграл рязанской «Звезде»

359

Новомосковский «Химик» в первом контрольном матче межсезонья дома крупно проиграл рязанской «Звезде» — 1:5.

Первый тайм завершился вничью — 1:1. Счёт на 25-й минуте открыл находящийся на просмотре в «Звезде» Резиуан Мирзов, но на 35-й Владислав Рыбин отквитал гол.

Во второй половине встречи, которую «Химик» провёл в составе рязанцев дубль сделал экс-арсеналец Артём Сиваев (48, 54), по голу забили Евгений Фальковский (62) и Нариман Гусалов (68 пен.).

В составе «Химика» впервые после возвращения из армии сыграл Артём Лыгин. Вратарь Сергей Кузиев провёл матч в качестве полевого. Кроме того, в составе красно-чёрных дебютировал Артём Зембра.

Поединок тех же соперников в Рязани, запланированный на 5 июля, не состоится из-за отказа «Звезды».