Сайт болельщиков «Орла»: В «Арсенале» Мирону предложили ту же сумму, что он получал у нас

389

Контракт тульского «Арсенала» с полузащитником «Орла» Андреем Мирошкиным не был заключён из-за низкой зарплаты, которую канониры предложили футболисту.

«Причина, озвученная на официальном сайте туляков, — завышенные требования Андрея при заключении контракта. Нам сообщили — „Арсенал“ предложил Мирону ту же сумму, которую он получал в Орле. После чего Андрей попросил увеличить ему гонорар. (Это логично, команда перешла в ФНЛ, более высокие требования, а, соответственно, и зарплата тоже.) Тем более Мирон продемонстрировал качественную игру на сборах ФК „Арсенал“. Но руководство тульской команды отказалось повысить зарплату футболисту. После чего переговоры Мирошкина и туляков завершились», — сообщает сайт болельщиков «Орла».

Источник сообщает, что Мирошкин уже прибыл в Орёл.

«Теперь можно смело предположить, что с большой долей вероятности Андрей подпишет очередной контракт с „Орлом“ — и это прекрасно! А „Арсеналу“ можно сказать только одно. Вы потеряли действительно качественного и целеустремленного игрока. И не надо говорить, что в Орле его не ценили и не ценят. Мы рады, что Мирон остается с нами. И он, как и в прошлом сезоне, принесет огромную пользу и, возможно, в очередной раз станет лучшим игроком по версии болельщиков», — отмечает сайт болельщиков.