«Машиностроитель» сыграл вничью с «Шахтёром» и другие результаты 10-го тура чемпионата области (+фото)

362

В 10-м туре высшей группы чемпионата области тульский «Машиностроитель» на своём поле не смог переиграть бородинский «Шахтёр» — 0:0.

Игра была насыщена борьбой, двое игроков «Машиностроителя» получили повреждения и были вынуждены покинуть поле при помощи товарищей по команде.

Тульский «Арсенал-2» на Косой Горе благодаря голам Алексея Макорина (с пенальти) и Алексея Юрчака победил «Плавск» — 2:1.

Тульская «Спецстройзащита» разгромила узловский «Олимпик» — 5:0. Дубль оформил Александр Жаринов, по мячу забили Константин Курасовский, Пётр Шишкин и Андрей Ершов.

Ефремовский «Меч» на выезде крупно выиграл у «Советска» — 6:2. Хет-трик провёл Михаил Карасёв, дважды отличился Василий Молчанов, один мяч забил Александр Ляпунов.

Кимовское «Возрождение» выиграло у сокольнического «Сокола» — 3:2, новогуровский «Тулацемент» уступил тульскому «К-Строю» — 1:2.

Ещё в одном матче «Алексин» дома разгромил тульский «ГСС-Агро» — 6:0.

После 10-ти туров «Алексин» лидирует с 28 очками, на 2 очка отстаёт «Машиностроитель», на 3 — «Шахтёра», по 22 очка у «Спецстройзащиты» и «Арсенала-2».

Матчи 11-го тура пройдут 29 июня.

Страница турнира

Фоторепортаж

1 2 3
4 5 6
7 8 9
10 11 12