Сергей Сухарев отличился за обе команды в контрольном матче «Арсенала» с молдавским «Зимбру»

240

Тульский "Арсенал во 2-м контрольном матче в рамках учебно-тренировочного сбора в Молдавии проиграл кишинёвскому «Зимбру» — 1:2.

Хозяева открыли счёт на 21-й минуте. Спустя 3 минуты Сергей Сухарев ликвидировал отставание канониров. На 34-й минуте он же забил в свои ворота. В середине первого тайма Евгений Савин не реализовал пенальти.

В стартовом составе «Арсенала» вышли Сергей Котов, Иван Ершов, Александр Денисов, Сергей Сухарев, Дмитрий Шилов, Младен Кашчелан, Александр Макаренко, Андрей Мирошкин, Сергей Кузнецов, Александр Кутьин и Дмитрий Савин. Во втором тайме на поле появились Александр Филимонов, Сергей Игнатьев, Игорь Калёшин, Иван Лозенков, Виталий Орлов, Дмитрий Смирнов, Павел Сергеев, Сергей Маслов и Валерий Чуперка.