Александр Золотарёв: В межсезонье постараемся максимально усилить команду

176

Главный тренер новомосковского «Химика» Александр Золотарёв заявил, что в межсезонье в команде планируется ряд кадровых изменений.

«Мы постараемся максимально усилить команду. Будем привлекать новых сильных игроков. Постараемся наиграть состав в товарищеских матчах, которые мы планируем проводить с клубами второго дивизиона. Дело в том, что сейчас остаётся очень маленький промежуток времени до начала следующего сезона, поэтому костяк нет смысла ломать, но усиливать надо. За месяц игрокам надо сначала отдохнуть, набраться сил, а затем снова готовиться к сезону. В июле у нас планируется очень плотный график – это первенство и Кубок «Черноземья», а также, возможно, и Кубок России. Точечные кадровые изменения будут в соответствии с нашими финансовыми возможностями», — рассказал он.

Наставник красно-чёрных отметил, что никто из футболистов не покинул клуб по собственному желанию.

«Самостоятельно никто из ребят не изъявил желание уйти. По игре, по отношению к делу мы будем смотреть, когда футболисты выйдут из отпуска и начнут тренироваться. Если кто-то понизит планку и не будет удовлетворять предъявляемым требованиям, то придется расставаться. На данный момент каких-то кардинальных изменений в ту или иную сторону не планируется», — приводит его слова официальный сайт клуба.