Эльдар Низамутдинов помог «Шиннику» победить «Аланию» в Кубке ФНЛ

237

Гол бывшего нападающего тульского «Арсенала» Эльдара Низамутдинова помог ярославскому «Шиннику» одержать вторую победу в групповом раунде проходящего в Ларнаке (Кипр) Кубка ФНЛ.

Сине-чёрные выиграли у выступающей на турнире резервным составом владикавказской «Алании» — 4:0. Низамутдинов забил четвёртый гол на 71-й минуте, на 80-й был заменён. Кроме него, голы на свой счёт записали Антон Архипов и Артур Саркисов, мяч в свои ворота отправил Аслан Догузов.

Также выступающий за «Шинник» экс-арсеналец Валерий Катынсус не участвовал в матче Кубка ФНЛ, но утром того же дня в другом составе ярославцев провёл 90 минут в контрольном матче против «Славянского» из Славянска-на-Кубани (0:1).

Заключительный матч группового этапа ярославцы проведут 16 февраля в 13:30 мск против новосибирской «Сибири».