«Елец» одержал разгромную победу в матче зимнего чемпионата города

239

Футболисты «Ельца», соперничающего с тульским «Арсеналом» и новомосковским «Химиком» в зоне «Черноземье» третьего дивизиона, провели очередную игру в рамках открытого зимнего чемпионата города.

Матч против «Долгоруково» завершился крупной победой «Ельца» — 12:0. Девять мячей забил ранее находившийся на просмотре в тамбовском «Спартаке» Ринат Тимохин, по одному Константин Титов и потенциальный новобранец команды Александр Карамушко. Помимо него в числе возможных новичков «Ельца» — Александр Лаушкин из лискинского «Локомотива», а также Дмитрий Адушев и Абузар Мамедов из «Зеленограда».

«Елец» продолжает тренироваться во втягивающем режиме, на конец недели запланирована контрольная игра, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним в зимнем чемпионате Ельца, который проходит на искусственном поле ФОК «Виктория», играют 14 команд, на предварительной стадии разделённых на две группы.

В первом туре группового раунда футболисты «Ельца» одержали победу над «Акроном» из Задонского района — 6:0. Запланированная игра с ФК «Становое» не состоялась в связи с неявкой соперников.