Александр Бодров: Вопрос судейства я уже стараюсь не затрагивать

342

Главный тренер еринского «Подолья» Александр Бодров на пресс-конференции после матча 29-го тура зоны «Центр» второго дивизиона против «Калуги» (0:0) похвалил судью, но в то же время высказал к нему претензии.

«Вопрос судейства — меня уже предупредили в РФС ненавязчиво — я уже стараюсь не затрагивать. Моё мнение, что главный судья судил сегодня хорошо. Есть, конечно, ошибки, например в моменте с голом: он сначала указал на центр, потом зачем-то убежал к боковому, а боковой сам не видел. О чём говорили, не слышал, но по видеоматериалу видно, что был гол», — приводит его слова официальный сайт «Калуги».

Бодров остался доволен игрой подопечных.

«Мне понравились сегодня футболисты свои, я их поблагодарил. Они показали качественную игру. То, что соперник был достойный, это я вам честно скажу. Но мы его не боялись», — сказал наставник «Подолья».

Бодров добавил, что уже определился с игроками, которые останутся в команде на следующий сезон.

«Я думаю, те футболисты, которые были в заявке на 3-4 последних матча, останутся в команде. Ну дальше — с 18 человеками тяжело же — будем меняться. К сожалению, Круподёр, Киселёв, способные, фактурные, достаточно амбициозные футболисты, амбиции свои пока только в споре с тренером проявляют. Что касается Тихонова, то я думаю, что Дмитрию тяжело — с премьер-лиги опуститься во вторую и здесь проявлять себя на высоком уровне», — заключил тренер.