Болельщики тамбовского «Спартака»: Бездушные чинушки добились своего, уничтожили народную команду и теперь упиваются своей победой

397

Болельщики тамбовского «Спартака» обратились с призывом поддержать команду 5 июня в поединке с саратовским «Соколом», который станет последним в истории клуба.

Напомним, что «Спартак» из-за недостатка финансирования не получил лицензию на выступление во втором дивизионе сезона-2013/14.

«Результат заключительного матча для „Спартака“ уже не имеет никакого значения, так как тамбовские власти отказали в финансировании клубу с 53-летней историей. Тамбовский „Спартак“ больше не будет выступать во втором дивизионе, а Тамбов останется без большого футбола. Бездушные чинушки добились своего, уничтожили Народную команду и теперь упиваются своей победой. Нет больше нашего любимого „Спартака“, команды, которая еще не так давно была самой посещаемой во втором дивизионе и собирала на своих матчах десятитысячные аншлаги; команды, подарившей российскому футболу таких игроков, как Юрий Жирков и Дмитрий Сычев, команды, которой до сих пор принадлежит еще никем не побитая всероссийская рекордная 73-матчевая домашняя беспроигрышная серия. Тысячи твоих верных болельщиков будут вечно помнить тебя, „Спартак“, и хранить в своих сердцах. В последний раз на трибунах тамбовского стадиона „Спартак“ соберутся болельщики, чтобы проводить свой любимый клуб в последний путь бурными аплодисментами, поблагодарить игроков и тренеров команды за те счастливые мгновения, которые они подарили своей яркой игрой. Мы все придем на последний матч нашей любимой команды, чтобы показать нашим „князькам“, сколько нас тысяч, пусть они в последний раз на нас полюбуются. Приходите все 5 июня и приводите с собой своих знакомых, начало матча в 18 часов, вход на стадион бесплатный», — говорится в опубликованном Onedivision.ru обращении.