Завершился турнир в зоне «Запад» второго дивизиона

228

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи заключительного, 28-го тура.

Смоленский «Днепр» выиграл у орехово-зуевского «Знамени труда» — 2:1. В составе смолян не играл экс-арсеналец Артём Сиваев, у гостей 90 минут провёл экс-канонир Дмитрий Тополев, на 31-й минуте получивший предупреждение.

Московский «Локомотив-2» победил петербургский «Питер» — 3:1. Экс-арсеналец Сергей Коровушкин вышел на замену в составе железнодорожников на 77-й минуте.

Петрозаводская «Карелия» одолела «Вологду» — 3:2. Экс-новомосковец Роман Устюжанин остался в запасе гостей.

Мурманский «Север» уступил костромскому «Спартаку» — 1:2. Экс-арсеналец Ражден Мелкадзе провёл матч на скамейке северян.

«Долгопрудный» разошёлся миром с ивановским «Текстильщиком» экс-канонира Дмитрия Парфёнова — 0:0. Бывший вратарь «Арсенала» Дмитрий Епифанов остался в запасе подмосковной команды.

В других матчах тверская «Волга» победила дзержинский «Химик» — 2:0, петербургская «Русь» поделила очки с «Псковом-747» — 2:2.

В итоге тройку лидеров зоны составили «Химик» (52), «Псков-747» (49) и «Текстильщик» (49). «Долгопрудный» (45) занял 4-е место, «Днепр» (41) — 6-е, «Локомотив-2» (40) — 7-е, «Север» (37) — 9-е, «Вологда» (24) — 11-е, «Знамя труда» (19) — 12-е. Последнее место с 16 очками занял «Питер».